Вибрация 3.6 249 на холостых - Форум Touareg Club

Второе поколение Volkswagen Touareg и Touareg Hybrid. Годы производства: 2010 — настоящее время
Гость

Вибрация 3.6 249 на холостых - Форум Touareg Club

Сообщение Гость »

Оригинальный автор: AntonVP
Old post ID: 2770109

Мне предлагали дважды, я отказался. Нет необходимости. Затрясётся - сделаю. По мне так причина очевидна - ПО.
Гость

Вибрация 3.6 249 на холостых - Форум Touareg Club

Сообщение Гость »

Оригинальный автор: sancho67
Old post ID: 2770118

AntonVP, а кто именно предлагал, просто реально, никто не может прошить, может у вас в Питере уникумыИзображение да и если ОД то и с гарантией будет все Ок
Гость

Вибрация 3.6 249 на холостых - Форум Touareg Club

Сообщение Гость »

Оригинальный автор: AntonVP
Old post ID: 2770120

Мой дилер, на Обводного канале. Сразу припокупке. А что там не мочь? Движки идентичны почти, нет? Тыщ за 30 что-ли предлагали. И вроде есть ПО на 300 лысых у них.

Во всяком в декабре так было. Типа многим шили все в ажуре.


Добавлено через 2 минуты 39 секунд

Тут даже на форуме фотки рекламных акций из салонов с ценниками выкладывали. Не знаю где искать.
Гость

Вибрация 3.6 249 на холостых - Форум Touareg Club

Сообщение Гость »

Оригинальный автор: sancho67
Old post ID: 2770123

Цитата:
AntonVPИзображение




А что там не мочь? Движки идентичны почти, нет? Тыщ за 30 что-ли предлагали. И вроде есть ПО на 300 лысых у них.

Во всяком в декабре так было. Типа многим шили все в ажуре.




да нет, есть темы с 2011 года по движкам 249, реально прошитых нет, один умелец из Ростова вкорячил блок от 280 л.с. перепрошил коробку и у него вроде все Ок, у остальных нет ни графиков ничего, так, на уровне ощущений, так что не все так просто.Изображение

темы я читал
Гость

Вибрация 3.6 249 на холостых - Форум Touareg Club

Сообщение Гость »

Оригинальный автор: AntonVP
Old post ID: 2770125

На туре в основном жена ездит, я её спрашивал - тебе хватает 249? Надо шить на 300? Нет говорит и так за глаза. Ну и не стали. Куда там больше и так король проспектаИзображение
Гость

Вибрация 3.6 249 на холостых - Форум Touareg Club

Сообщение Гость »

Оригинальный автор: BIMO
Old post ID: 2770127

Не знаю как в Питере, мне Атлант сказал что и дизели не шьёт, сейчас при подключени все видно, а это слёт с гарантии.
Гость

Вибрация 3.6 249 на холостых - Форум Touareg Club

Сообщение Гость »

Оригинальный автор: AntonVP
Old post ID: 2770128

Те полагаете дилер разводит? Зачем? Спалить же могут, СПб город суровый. Сомневаюсь.

А может они и блоки меняют, какая разница для меня.

Есть предположение, что евро 4 могут залить, он вроде поживей должен быть.

Короче, мне не актуально, нет проблемы, не надо железку трогать.


Добавлено через 1 минуту 38 секунд

Мне говорили про то, что 280- это официальный по, нет проблем с гарантией.
Гость

Вибрация 3.6 249 на холостых - Форум Touareg Club

Сообщение Гость »

Оригинальный автор: BIMO
Old post ID: 2776258

Кто-то спрашивал, как долго крутит



You Tube
You Tube
|












|
Гость

Вибрация 3.6 249 на холостых - Форум Touareg Club

Сообщение Гость »

Оригинальный автор: Алексей 154
Old post ID: 2776292

ДолгоИзображение
Ответить

Вернуться в «Touareg NF и Touareg FL»