Всем привет.
Авто Touareg NF 3,63 CASA.
При повышении оборотов до 4000 - 4500 - резко уходит в защиту, снижает обороты до 2000.
Ошибка низкого давления.
На текущий момент проверен Бензонасос в баке правый - в норме, ТНВД - в норме, форсунки поменяны на новые ориг.
вот думаю что дальше, датчик давления?
недавно была проблема КВКГ и я его поменял на неоригинальный, может быть проблема в этом интересно....
Низкое давление топлива
Re: Низкое давление топлива
Привет,
Это поведение может быть вызвано не только проблемами с топливом, но им например плохой смесью, надо проверить датчики после выпуска.
Это поведение может быть вызвано не только проблемами с топливом, но им например плохой смесью, надо проверить датчики после выпуска.